Чи здорове горло

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мене горло із прожилками
Воно не болить просто появився дискомфорт у шиї ніби тягне
Думала щитовидки але здавала аналізи то вона в нормі
Є насмарк
Чи потрібно переживати?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото не видно задней стенки глотки и миндалин. Я правильно понимаю что у вас есть дискомфорт в области твердого неба?
Платная консультация
Олена 2022-01-06 23:54
Мене ще торбує червоні прожилки
Ні в районі шиї дискомфорт от думаю може то якась онкологія горла?
Онкологии у вас точно не видно на фото. Скорее всего есть хронический тонзиллит за счёт чего видны сосуды.