Как лечить горло
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с моим горлом. Першит и жжет там. Болей сильных нет. Таблетки не помогают
6 ответов
Здравствуйте. Это воспаленные фоликул на задней стенке глотки. Можно обрабатывать люголью. Частой причиной является повышение кислотности в желудке и рефлюкс эзофагитом.
Ирина 2019-11-09 12:38
А правда что длительное жжение может быть симптомом онкологии? По фото не видно этого?
Ирина А не может быть рак? Уже длительно такие ощущения. Или это фарингит?
На фото нет признаков онкологического процесса. Жжение симптом не специфический проявляется при остром и хроническом фарингите и при рефлюкс эзофагите.
Я не вижу явного воспаления в горле.