Чем лечить горло ребенку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, дочка ходит в садик и часто болеет, посоветуйте пожалуйста хорошие
(спреи, леденцы) при воспалении горла, ребенку, ей 2,7 года. Обычно при сильном покраснении два три дня бывает температура. Мы пользуемся лорафлю иногда, а что еще можно ему на замену?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-18 09:04
Здравствуйте, нет универсального препарата, все индивидуально и зависит от степени воспаления горла.