Чесотка на ночь
Спрашивает: Полина Беккер
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда ложусь спать то жутко начинают чесаться ноги и руки, места где немного почешу - припухают, кожа становится бугристая и краснеет (напоминает аллергическую реакцию, но нет ничего, что могло бы её вызвать). Думала сначала на комаров, но нет укусов, да и под одеяло прячусь постоянно.
Сегодня вылезли несколько пятнышек, после того как почесал (фото прилагается).
Никакие препараты не принимала. Постельное белье меняла.
Не так давно купила новый кондиционер для белья, проверила сегодня же на участке кожи - реакции нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.