Чесотка или нет

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дней 5 назад на руках вылезли прыщики, чесалось. Через через пару дней появились на ногах. (подумала чесотка) Вчера намазала Бензилбензоатом, хорошим слоем. Утром сегодня опять, сильный зуд, и появление новых элементов. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 16:03
Здравствуйте

Исключить полностью чесотку по фото нельзя.

Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.