Чешутся половые губы, задержка 6 дней

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вопросом. Был половой акт 6 дней назад последний. После полового акта все чешется и выделения творожковые. Партнёр один, муж. Также задержка 6 дней, тест отрицательный. Может ли это быть беременность? Были 1 роды. Половой акт всегда не защищенный, ничем не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:21
Здравствуйте. Тест бы уже показал. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова