Чешутся лодони
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после давки винограда появился зуд и раздражение, принимал агестам вроде начало проходить но спустя 2недели стали чесаться лодони, и появились маленькие прозрачные волдыри, принимаю 3 раза в день Диазолин и мажу кремом для рук.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!