Водинистые прищи на руках
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад появились первые высыпания на поверхности руки, на обоих руках но на правой больше. 2 дня назад начали появляться на внутренней стороне лодони. Вчера вообще появились маленькие волдыри, и за сутки выросли до 1 см в диаметре. Неделю назад сажала огород, но была в резиновых одноразовых перчатках. Прищи чешется и судят
три дня принимаю СУПРАСТИН, зуд не уменьшается. Еще на нижней губе высыпания появилось с мокрым прищиком внутри и с ореолом вокруг, похожим на лиший
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть многоформная эксудативная эритема.
Добавьте фото высыпаний на губах.
Были ли простудные явления или обострения герпеса перед появлением высыпаний?
Принимаете ли какие-либо лекарственные препараты?