Водинистые прищи на руках

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад появились первые высыпания на поверхности руки, на обоих руках но на правой больше. 2 дня назад начали появляться на внутренней стороне лодони. Вчера вообще появились маленькие волдыри, и за сутки выросли до 1 см в диаметре. Неделю назад сажала огород, но была в резиновых одноразовых перчатках. Прищи чешется и судят
три дня принимаю СУПРАСТИН, зуд не уменьшается. Еще на нижней губе высыпания появилось с мокрым прищиком внутри и с ореолом вокруг, похожим на лиший
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 23:43
Здравствуйте

Это может быть многоформная эксудативная эритема.

Добавьте фото высыпаний на губах.
Катя 2020-05-07 08:14
И что мне с этим делать. Сейчас на прием не могу попасть, из за этой пандемии. И на сколько это опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 17:19
Были ли простудные явления или обострения герпеса перед появлением высыпаний?

Принимаете ли какие-либо лекарственные препараты?