Чешутся глаза. Капаю индоколлир после лазара и люксфен и дорзопт
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: хронический панкреотит,холицистит,гастрит
Здравствуйте, признали глаукому остроугольную, капал люксфен и дорзопт плюс. Зрение в правом глазу резко снизилось. Срочно сделали коррекцию зрения лазаром, добавили капли на месяц индоколлир. Прошла неделя, глаза стали чесаться, зудеть и слезится. Чувствую дискомфорт. Что делать спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото