Чешутся болячки
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильный зуд вот таких болячек, если бы не чесались я бы уже заживила, ночью непроизвольно могу расчесать. Из ранок бело-прозрачная-желтоватая жидкость, мазала банеоцоном и стеланином вроде подживают, но зуд ужасный.,болячки только до колена больше нигде нет спасите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Это микробная экзема.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.
наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Это микробная экзема.
Тогда лечение необходимо прекратить и завтра же очно показаться дерматологу.
Полина Здравствуйте я обратилась к врачу в сложившейся ситуации пришлось поднять весь свой город т. к. стоы брошены только на короновирус. Диагноз подтвердился назначили еще уколы и антибиотики, потом перейти на эмоленты. Полсле нанесения Акридерм ГК больше такой реакции не было, все стало лучше!
Рад за Вас.
Антибиотики и уколы по интернету всем назначать не могу, потому что не вижу человека полностью.
Поэтому назначаю только то, что точно не окажет вреда.