Болячки не чешутся, просто шелушатся

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руках появились какоето маленькие вулдырики (будто бы крапива ужалила) с какой то жидкостью в нутри, буквально через 5 дней шелушится кожа и начали появлятся болячки!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 19:31
Здравствуйте Ринат.

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Ринат 2019-06-18 17:03
Добрый день доктор! Мне лечение не помогло. Мазал 2 раза в день 10 дней акридермом, сначало стало легче, потом опять пупырышки вылезли, и начали шелушится, повторил курс, непомагло. Аллергии никогда не было не на что, фот фото пупырешек
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-19 16:47
Надо выявлять. Что способствует обострению.

Это может быть контакт с каким-либо веществом, раствором.