Чешется жутко, стоит немного почесать будет чесаться ещё сильнее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня таму назад появились красные пятна сперва на животе потом на спине чешутся жуть, а сейчас на груди и боках, что это может быть, очень переживаю? Стоит немного почесать все начинает аж раздираться, если не чесать то терпимо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-27 10:43
Добрый день, начните принимать супрастин по 1 таб трижды в день и сорбенты. Соблюдайте гипоаллергенную диету. Если не будет эффекта через сутки - посетите специалиста очно.