Стали чесаться руки, ноги и шея

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия на кошек, собак, пыль и на цветущие растения.
Здравствуйте, я беременна 33 недели сначала стали чесаться руки и ноги сегодня ночью начала чесаться шея. Появляются красные пятна и начинают очень сильно чесаться. Пожалуйста помогите подскажите что мне делать я уже не могу чешется и днём и ночью. На руке очень большое пятно и оно очень сильно чешется со вчерашнего дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-23 10:56
Добрый день, заочно могу только посоветовать начать принимать сорбенты. Строжайшая диета - только каши на воде, мясо отварное. Обязательно посетите своего врача, учитывая ваше положение, поскольку нужно внимательно разбираться с чем связаны ваши жалобы.
Виктория 2018-03-23 10:57
Здравствуйте, спасибо большое