Чешется грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяца два назад начала переодически чесаться правая грудь, и побаливает, а вчера зачесалась и я увидела кровяные подтёки, что это может быть? Ещё есть небольшие выделения из груди, как будто молозиво, (у меня двое детей) ребёнка перестала кормить более 2-х лет назад!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-07 12:40
Здравствуйте.
Зуд это проявление изменений в коже.
Вам нужно обратиться к дерматологу.
Выделения молозива в норме может сохраняться до 3-х лет после окончания ГВ.