Черточка на ногте (едва заметная)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Появилась такая вот крохотная черточка на ногте левого безымянного пальца. Скажите, пожалуйста, опасно ли это?

Уже как-то появлялось что-то подобное года четыре назад, но потом прошло. Не помню на каком именно пальце, правда. Но не этот точно.

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 17:29
Здравствуйте, прикрепите более четкое фото без розового фона.
Платная консультация
Светлана 2022-06-08 17:34
Прикрепляю фото:
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-09 08:38

Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.