Две маленьких черных точки под ногтем

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметил две маленькие темные точки на большом пальце левой ноги, одна очень маленькая вторая чуть побольше, не помню чтобы ударился, не болит не чешется, что это может быть и стоит ли обратиться к врачам
Теги: чёрная точка под ногтем, чёрные точки под ногтем, черные точки под ногтями
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

9 ответов

Добрый день. Фото не четкое. Можно предположить, что это гематома.
Дима 2020-07-25 14:30
А через сколько они проходят?
Дима 2020-07-26 13:03
Здравствуйте, вот более четкое фото
Дима 2020-07-26 14:30
По размерам примерно 1мм
Дима 2020-07-28 11:21
На других пальцах. Этой же ноги какие то потемнения
Дима 2020-07-28 11:22
Дима, лучше обратиться на очный осмотр к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Дима 2020-07-30 16:58
Это может быть подногтевой кроводтек, если да то сколько он проходит?
Я так Вам так сразу и написала. Гематома (кровоподтек) может проходить в течении месяца.