Черная точка под ногтем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прирно две недели назад появилась черная точка под ногтем, вроде бы ничего не ронял на ногу, не болит и ни как не беспокоит, очень сильно переживаю, вдруг меланома, к врачу смогу попасть только через неделю.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-25 10:54
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Андрей 2021-07-27 13:14
Спасибо за ответ, нужно ли ехать к дерматологу, или лучше просто наблюдать за пятном, просто в данный момент я сейчас не в городе и не знаю когда смогу попасть к доктору.
Прикрепляю ещё фото пятна.
Андрей 2021-07-30 05:46
Спасибо за ответ, нужно ли ехать к дерматологу, или лучше просто наблюдать за пятном, просто в данный момент я сейчас не в городе и не знаю когда смогу попасть к доктору. Прикрепляю ещё фото пятна.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-30 07:01
Можно наблюдать, при возможности посетить врача
Платная консультация
Андрей 2021-08-01 13:53
Здравствуйте, а сколько +- она будет под пальцем.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-03 06:52
Ногтевая пластина отрастает заново до 6 месяцев
Платная консультация
Андрей 2021-08-03 11:11
Здравствуйте, область пятна покраснела, это нормально?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-04 04:36
Пройдите дерматоскопию, по фото не возможно определить.