Чёрные точки на носу у сына

Спрашивает: Соколова Юлия Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с чёрными точками у ребёнка на носу? Их множество, они воспаляются и образуются прыщи. Подскажите пожалуйста какой уход лучше? Где его можно приобрести? И можно ли у косметолога сделать чистку?
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 19:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний