Чёрное образование на колене
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, 3 недели назад заметила на колене "черную точку", подумала содрала или укусило что-то. Неделю назад даже как будто "корочка отпала", а потом опять "точка" сформировалась. Записи к врачу ждать ещё неделю, может быть подскажите ???? размер вроде не меняется, примерно 1мм
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.