Чёрное образование на колене

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, 3 недели назад заметила на колене "черную точку", подумала содрала или укусило что-то. Неделю назад даже как будто "корочка отпала", а потом опять "точка" сформировалась. Записи к врачу ждать ещё неделю, может быть подскажите ???? размер вроде не меняется, примерно 1мм
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-12-05 16:00
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.