Эхопозитивное образование под коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на днях наносила крем на ноги и под коленом нащупала очень маленькое уплотнение, как зернышко. Оно очень плотное, значительно отличается от всей мягкой структуры тела под коленом. Умеренно подвижное, не болит, не чешеться. Сделала узи, врач рукой образование сразу почувствовал, но долго не мог увидеть на узи аппарате, но все же нашёл. Данные узи и фото прилагаю. Сказал приходить через пол года или если будет расти. Но я очень беспокоюсь, подскажите, что это может быть? Похоже ли на злокачественное образование или нет, и нужно ли пройти какие либо дополнитеные обследования что бы не упустить время. Понимаю, что образование очень маленькое, но все же, очень жду от Вас ответа. Заранее благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! По описанию образование доброкачественное. Но, в любом случае, Вы можете его удалить, чтоб не переживать.