Твердое образование на колене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, на коленной чашечке 4 месяца назад появилось образование около 3 мм в диаметре овальной формы, 1.5 мм в высоту. На ощупь твердовата, розоватого оттенка. Это доброкачественная опухоль? К врачу не могу пойти, чтоб узнать. Образование медленно увеличивается.
Помогите узнать, пожалуйста, что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-14 15:52
Здравствуйте!
По фото возможно фиброма или воспаление волосяного фолликула.