Непонятное образование под коленкой

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,3 года назад под коленкой у дочки обнаружили образование похожее на родинку, только светлую. Оно было маленького размера, кругленькое. Ну и как то я не обратила внимание, есть и есть. Сейчас это образование вырасло в размерах, и как бы стало висячие, но висеть не может и болтаться, т. К эта штука твёрдая. Если заденишь кровит, достаточно сильно, сверху как чуть чуть шершавое. Поппиломы у ребёнка есть под мышками, но они не похожи на это образование. Скажите что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-25 16:35
Здравствуйте.
Похоже на папиллому на широкой ножке или безпигментный невус.
Не опасно в плане онкологии.