Образование под коленом

Спрашивает: Аболмасова Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хр. гайморит
Здравствуйте, у сына 15 лет появилось образование на ноге ниже колена плотное, ровное, по краям тоненькая красная полосочка. Оно не похоже на родинку. Он его сдирал. Оно снова вырастало. Не кровит. Летом на море тяжело переболел смешанной вирусной инфекцией по типу инфекционного мононуклеоза. Сейчас восстанавливаемся. Лекарств никаких не принимает. Что это может быть. К какому врачу очно обратиться онкологу или дерматологу
С уважением Лариса
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-06 15:17
Здравствуйте.
Образование по фото похоже на доброкачественное. Обратитесь очно к онкологу для осмотра через дерматоскоп.