Непонятные образования на коже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня в паху(на большой половой губе и рядом) есть образования(одна выпуклая родинка и несколько темных пятнышек) Фото приложила. Скажите пожалуйста, что это может быть?.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-20 15:47
Здравствуйте.
Образование похоже на доброкачественный пигментный невус. Но более точно можно сказать только после проведения дерматоскопии и очного осмотра.