Непонятное образование на коже

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у мужа на ноге появилось пятно, как будто кровавая родинка вокруг с гематомой. Говорит, что если нажать пальцем, пятно вокруг как будто увеличивается. Фото прилагаю. Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 06:55
Это может быть гемангиома.
Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анна 2018-11-07 08:10
Спасибо!