Образование на щеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте. У меня два года назад образовалось образование на щеке в районе слюнной железы, оно мягкое, не болит, такого же цвета как и щека, но оно растёт на второй щеке обнаружила такое же и в том же месте, но очень маленькое, и тут ещё заметила внизу на щеке маленькие шишечки, ездила к челестно-лицевому хирургу, тот развёл руками, мол такая особенность слюнных желёз, в последнее время стала ощущать тянущие, ноющие боли в щеке и онемение со стороны образования. Я в отчаянье, не знаю что делать, начиталась про карциному, теперь жить спокойно не могу. Узи слюнных желёз делала, там закупорки нет
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если бы была опухоль слюнных желез, ее видно было бы на УЗИ. Если на УЗИ изменееий нет, Вам не стоит переживать.