Образования
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ФКМастопатия, шейных остеохондроз
Здравствуйте, у меня восполнялись лимфоузлы на шее! 3 месяца стоят и побаливают! Прошла Узи мягких тканей: обнаружили гипоэхогенное очаговое образования с неровными контурами и дорсально выраженным усилением в околоушных слюных железах? Ни кто ни чего не делает! Врачи говорят все хорошо! А у меня все горло болит, комок стоит, и на глаз давит изнутри! По Узи образования схожи с злокачественным образованиям?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-10 08:27
Здравствуйте.
По узи в лимфоузлах описаны воспалительные изменения.