Чернеют ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с ногами? К кому обратиться? Хирург и сосудистый хирург не видят проблемы
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя пл фото у вас возможен варикоз и пигментаци может быть от этого. Но я не могу утверждать это. Возможно это пигментация связана с дерматологичнскими или ревматологическими проблемами. В любом случае без осмотра и узи я ничего конкретного сказать вам не могу. Узи вен вы делали? Как минимум сосудистый хирург должен был назначить по хорошему сам сделать. Если вы в госполиклинику ходили то конечно я могу предполагать такие ответы.