Отеки, зуд, боль, отечность ног

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 826 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, высыпания на коже в районе ступни, боль в больших пальцах, мышцах и коленях, отечность и немеют ноги, иногда чешутся, а также мерзнут. Симптомы стали проявляться больше года назад. Ходил в кожвендиспансер отправили к сосудистому хирургу. По этой проблеме не принимаю лечение, по другим проблемам со здоровьем тоже. Обследований ног(ступней) не было, просто отправили к сосудистому хирургу и назначили мази.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы были у сосудистого хирурга? Я не понимаю суть вопроса. Если у вас кроме этих симптомов нет выступающих извитых вен на ногах у вас нет проблем с венами. Обследуйтесь узи артерий нижних конечностей, невролог, кардиолог. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.