Чёрная родинка

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть чёрная родинка, не помню когда появилась, вроде с детства, раньше вообще никак не беспокоила, а сейчас начиталась в интернете про меланому и вообще никак успокоиться не могу, скажите пожалуйста выглядит ли родинка опасно или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-03 06:04
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.