Чёрная родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на теле много родинок. Но на спине есть одна практически чёрная. Она уже не первый год, не болит, но волнует ее цвет. Надо ли ее удалять, надо ли это сделать срочно, есть ли (внешне) от неё какая-то опасность? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 09:04
Добрый день.

Это Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Светлана 2020-08-12 09:17
Подскажите, пожалуйста, это надо сделать срочно или можно через месяц?
Светлана 2020-08-12 09:41
Спасибо большое