Через сколько дней делать повторный анализ бак посев
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос, через сколько дней после лактожиналя можно сдавать мазок на бак посев, изначально было выявлено кишечная палочка и enterococcus faecalis и все 10^5 степени, пролечилась антибиотиками (к которым чувствительны) , потом нео-пенотран и последний этап был лактожиналь, все свечи по 10 дней. Сейчас 4 день после лактожиналя и симптомы зуда и выделений с зеленоватым оттенком вернулись. Я так понимаю, лечение не помогло?
Вот интересует, когда можно сдать повторный анализ, чтобы он не был ложно положительным, так как по ощущение все вернулось