Странного цвета выделения после кольпоскопии
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад ходила на осмотр, кольпоскопия. После этого до сегодняшнего дня заметила появление выделений желто-зелёного цвета(сначала они были белые). Кольпоскопия проводилась перед операцией, также я сдавала мазок на чистоту, кровь. Все анализы абсолютно чистые и хорошие. Зуда нет, болей нет. Беспокоят только выделения. Почему они такого цвета и что с этим делать
5 ответов
Добрый вечер, такие выделения не нормально, сдайте повторно мазок на флору, бак. Посев выделений.
Эля 2022-02-11 17:52
Я ранее делала анализ микроскопический на отделяемое церквикального канала, анализы были хорошие, трихомонады, диплококки и кандида не обнаружены. Это какая-то инфекция может быть?
Да, сдайте мазок повторно как минимум и бак. Посев, это не нормальные выделения.
Эля Можно ли эти выделения связать с молочницей? Она у меня была не так давно, но я не лечилась
Не исключаю, но можно будет точно сказать после дообследования.