Через какое время должен подействовать мексидол?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне терапевт назначил мексидол от мигрени по 3 раза в день. Подскажите, а когда должно наступить улучшение? Тремор конечностей он снял, но голова болит все равно, хоть и меньше. Приступы тошноты уже не такие частые, но есть.
Сегодня принимаю мексидол 4 день.
Спасибо!
Сегодня принимаю мексидол 4 день.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый вечер.
Эффект от лечения накапливается к 14-20 дню от начала приема препарата.