Чем заменить нолипрел и изоптин

Спрашивает: Наталия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: повышенное давление, и стенокардия
Здравствуйте, Чем можно заменить Нолипрел 5форте и Изоптин 240 на лекарства Российского производства, т. к я пенсионерка и мне стало дорого покупать эти лекарства (Нолипрел 900 рублей, а Изоптин 240- 500 рублей) )
С уважением, Н. В.
Теги: чем можно заменить нолипрел а форте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 14:06
Здравствуйте. Ко-перинева (индапамид 625, периндоприл 2 мг) стоит примерно 250 р за 30 таблеток - вместо нолипрела. Верапамил вместо изоптина. Стоит менее 100 рублей (здесь смотрите дозировку 40 или 80 мг).
Наталья Владимировна 2015-02-06 17:37
Огромное спасибо. С уважением, Н. В.
Ольга 2018-04-28 08:29
Здравствуйте. У меня вопрос-принимаю норипрел форте 5+1,25 в течении полугода, появился сухой кашель и аллергия(крапивница) Хотя давление держит очень хорошо. Чем можно можно заменить это препарат? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-28 23:18
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.