Замена тромба асс на индапамид мв

Спрашивает: Мигилёв Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда гипертония
Здравствуйте, мне29 перенес инфарк, провели стентирование каронарной артерии. На данный момент принимаю; брилинта, нолипрел, тромбо асс, розувастатин, конкор, моксонидин. Мой вопрос в том, схожи ли лекарства тромбо асс и индапамид мв. А также нолипрел и престариум а. я получил их по программе региона, можно ли их заменить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, индапамид и тромбо асс из разных совсем групп. Вам можно заменить нолипрел на престариум и индапамид (в составе нолипрела оба этих лекарства).
Владимир 2018-11-05 22:12
Спс большое за быстрый ответ. Впредь буду сотрудничать с вашим сайтом и Вами.
Пожалуйста, здоровья Вам.