Замена лекарства

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: гастрит,холецестит.остеохондроз
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста после длительного приема престариума врач-терапевт назначила нолипрел. Пью второй день чувствую себя плохо давление скачет уже на протяжении месяца. Давление повышено150/90 было 190/100. Что редпринять? Спасибо огромное зараннее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно вернуться к престариуму. И дополнительно капотен прод язык. А вообще нолипрел это тот же престариум, только еще с индапамидом, даже фирма та же. Возможно доза нолипрела маленькая для вас. Есть еще нолипрел форте и бифорте.
Будьте здоровы!