Замена лекарства
Спрашивает: Петрова Ольга Павловна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, постоянно принимаю таблетки от пов. Давления около 5-ти лет. Давление иногда повышалось до 180х90-190х95.3 года принимала Зокардис 7,5-1т. +Небилет -1/2т. Затем давление стало чаще подниматься. Стала принимала Зокардис 1/2т. 30 +Небиволол 1/4 т. + Индапамид. Давление держалось 115-130. Зокардис исчез в аптеках. Чем заменить?
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте заменить лизиноприлом или моноприлом.