Заложенность носа, отек квинке, потливость

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, я принимаю нолипрел би форте примерно 6 лет. Для стабилизации давления припарат хорош, хотя уже нахожусь на пределе дозировки. Последнее время сильно беспокоит отечность слизистой носа (без соплей) к вечекру. Сухость во рту вообще к вечеру или потому что приходится дышать ртом. Частенько сильная потливость. В этом году было четыре случая отека квинке-два на мошонке и два на губах. Кроме как самого отека ни каких болезненных проявлений и ощущений. Отечность быстро появляется и быстро проходит(максимум двое суток). Иногда бывает сухой кашель. У меня есть подозрение что это связано с длитнльным приемом нолипрел би форте.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да нолипрел может давать отек квинке, поэтому вам лучше перейти на эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром