Остеохондроз, замена лекарств

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить лекарства? У меня остеохондроз грудного и шейного отдела - болит шея, голова, сдавливает в груди, чувство нехватки воздуха. Потеряла сознание на насколько секунд, когда резко встала. Была на осмотре у врача, врач выписал уколы. Но у меня аллергия на нестероидные противосполительные средства (крапивница и отёк дыхательных путей), чем можно заменить выписанные мне препараты? Подскажите, пожалуйста, на приём очень тяжело ещё раз попасть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 14:17
Ольга доброго часа

Вы можете использовать парацетамол 500 мг до 8 таблеток в день в течении 2 нед. Либо анальгин 500 мг тоже до 8 таблеток можно в течении 2 нед

Са ое важное чтобы вы начали выполнять гимнасиику на расслабление мышц

Всех благ!