Замена лекарства
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Добрый день. Скажите пожалуйста, чем можно заменить порошок для ингаляций Симбикорт турбухалер. Сейчас все так подорожало и у меня тнет возможности покупать это лекарство. Зарание огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Можно заменить на серетид, предварительно получив скидку у пульмонолога, Скидка на 300 гривен, программа оранжкард. Вы не указали дозировку симбикорта, поэтому я не могу написать эквивалентную дозировку серетида.