Чем заменить крем макмирор

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач назначила крем Макмирор, но в аптеке отвечают что данный товар отсутствует на фарм. Рынке (нет ни крема - ни свечей). Чем возможно заменить? (врач в отпуске, проконсультироваться не могу. Заранее большое спасибо!
Теги: макмирор крем чем заменить, чем заменить макмирор крем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:25
Для того, чтобы назвать возможный аналог необходимо знать всвязи с чем вам его назначили. Так как он имеет очень широкий спектр действий.
Вероника 2016-07-19 14:38
Стафилококк. (назначила галавит, ципрофлоксацин, флуканазол и макмирор)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 21:55
Можете использовать гексикон.