Чем можно заменить крем макмирор при вульвовагините девочке 12 лет

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 11 лет 9 месяцев
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Заикание имеется несильное. Тик глаза, когда нервничает. Дерганье, когда нервничает или волнуется.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем можно заменить крем макмирор при Вульвовагините. Назначено также орошения мирамистином и немозол 400 мг 2 дня подряд, потом перерыв на 3 недели и ещё 1 прием немозола. Девоче неполных 12 лет.
Заранее благодарю ????
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:34
Здравствуйте. Какова ЦЕЛЬ поиска замены?