Лечение таблетками и свечами Макмирор

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, врач назначил лечение препаратом Макмирор от ишерихии во влагалище! Лечение совпало с месячными поэтому пока пью только таблетки! Врач сказал, что после таблеток пройти курс лечения свечами Макмирор-комплекс! Сразу как-то не спросила, а не будет ли перебором сначала десять дней таблетки потом ещё восемь дней свечи одним и тем же препаратом, спросить у своего врача сейчас не могу, ушла в отпуск, а сомнения остаются, не будет ли лишку таблетки, а потом ещё и свечи! Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли ставить свечи макмирор при орз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 12:11
Добрый день, Алла.

Санация свечами необходима, но я бы назначил свечи с другим действующим веществом, допустим тержинан или полиженакс.
Платная консультация
Алла 2017-07-20 12:24
Спасибо большое за совет!