Чем заменить форадил комби 12/400
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким препаратом заменить форадил комби в дозировке 12/400 (2 ингаляции в день), который исчез из аптек. Укажите пожалуйста наименование препарата дозировку. Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Можно заменить симбикорт 320 или серетид дискус 50/500, по 1 вдоху 2 раза в день
Елена 2020-11-03 21:54
Спасибо за быстрый ответ. Уточните пожалуйста, это полные аналоги форадил комби? Смогут ли они его полностью заменить? И нет ли у вас информации, почему пропал форадил комби?
Это одинаковые препараты разных фирм. Я вам написала соответствующие дозировки., почему пропал форадил комбиу меня информации нет.