Чем убрать аллергию на лидазу?

Спрашивает: Лариса Ваничкина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, убирала филлер под глазами. Ввели препарат, наверное с лидазой. К вечеру глаза отекли, огромные красные пятна, зуд, правый глаз совсем заплыл. На лидазу аллергия наверно, У меня уже была небольшая раньше на лидазу. Приняла супрастин, прикладывала холод. Но отек пока не спадает. Чем помазать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-24 00:17
Здравствуйте.
Ключевое буквосочетание - НАВЕРНОЕ С ЛИДАЗОЙ.
Состав вводимого препарата → весь перечень веществ.
Пока - противоаллергические препараты, более современные и действенные, чем Супрастин.
Консультация аллерголога.
Не затягивайте.
Выздоровления.