Чем согреть ноги?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 79лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, ампутация матки 1993 году, эрозийный гастрит. Артро артрит коленных суставов, грыжи позвоночника.
Здравствуйте, у меня всегда ноги очень сильно мёрзнут даже при тридцатиградусной жаре. Согреваются только когда я усну. Проверяла на аппаратуре сказали незначительная непроходимость крови. Таблетки не помогали ни на грамм. Больше ничего не предлагали. Мерзнут только ступни как будто я стою на льду. Это у меня лет 10-15. что можно предпринять или уже ничего. Я с чем приходила к врачам с тем и уходила. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего у вас неврологическая патология. Если по узи все в пределах нормы вам нужен невролог. Это проявления ваших межпозвоночных грыж. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.