Что делать если мерзнут ноги от болезни сосчудов

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сосудистое*пью для расширения сосудов
Здравствуйте, меня осмотрел врач, сосудистый хирург. (не из моей полеклиники) выявил болезнь от которой я немного поплыл! Сказал пить кучу таблеток. На расширения сосудов+ 2 раза в год капельница, на улучшения кровотока, но мой хирург отправил собирать бумаги на инвалидность. Сказал пить сермион (пью уже больше месяца) прокапал капельницу*только 8 вместо 10*(типа они не могут держать на дневном станционаре более 10 суток(выходные не ставили капельницу) но суть в том что мне отрезали пол мизинца на ноге и нечего не заживает болит ужасно мерзнит даже в теплой квартире под одеялом что мне делать
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Какой у вас диагноз? Что вам лечат? Почему отрезали палец?