Непонятная болезнь на ноге

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Варикоз, на днях поставили перенесенный инфаркт, лишний вес
Здравствуйте, У моего отца развилась странная болезнь

Год назад начало болеть место на голени, потом появилось покраснения, потом начались болячки, позже пошли прыщики по телу

Сначала связывали это все с венами (Есть варикоз, недостаточность вен, вены убраны)

раны мокли.

Лечили весь этот год разной терапией в основном у дерматологов.

Сейчас ставят уже инфицированный дерматит неясной итеологии.

Скажите пожалуйста можно ли что-то предположить по части вен и сосудов?
не знаем уже куда обращаться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вены убраны то это не от вен соответственно. Скорее да это дермаьологическая проблема. Узи вы давно делали?