Мерзнут пальцы ног

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда ощущение холода в пальцах ног и рук - это не норма? Часто мерзнут пальцы ног, а иногда и рук, бледности не замечаю, ноги мерзнут даже в ботинках, после нагрузки, конечно, ощущение проходит. Что это может быть? М/б это норма?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологические симптомы. Вам стоит обратиться к неврологу и ревматологу.